Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 828 534 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Хороши макароны к обеду
03 ноябрь 2015
Хороши макароны к обеду

Удорожание продуктов, задержка зарплаты, сокращение – многие семьи в нынешнем году ощутили на себе всю тяжесть сложившейся в стране экономической ситуации . Чтобы хоть как-то облегчить непростые времена,  добровольцы со всей России взялись за мерные сосуды, перчатки и весы… Их поддержка дошла и до омичей.

IMG_6792.JPG

В начале октября мы писали о том, что «Фонд продовольствия «Русь» передал малоимущим, многодетным и неполным семьям, находящимся на патронаже у «Радуги», 500 кг овсяной каши. Семьи, приходившие за полезным завтракам, были по-настоящему рады такой поддержке.

А буквально на прошлой неделе к нам поступила ещё одна партия еды – сотни упаковок макарон с соевым мясом и сушеными овощами.  Отметим, что участие в расфасовке наборов принимали добровольцы со всей России.

IMG_6829.JPG

«Народный обед – это простые, но вкусные и сбалансированные блюда, - рассказывает на официальном сайте организации исполняющая обязанности президента «Фонда продовольствия «Русь» Юлия Назарова. - Все продукты мы закупаем у производителей по минимальным ценам, поэтому себестоимость порции очень низкая. Наша задача кормить качественными продуктами как можно большее число нуждающихся по всей стране».

Только за прошедшую неделю мы успели передать уже около 300 таких питательных наборов более 30 семьям из Омска и области.

«Жить нынче стало очень дорого, поэтому для нас такая помощь очень значительна», - с благодарностью призналась одна из многодетных мам.

C «Фондом продовольствия «Русь» наш центр «Радуга» сотрудничает уже второй год. Каждый месяц помощь от столичной организации получают 30 тысяч нуждающихся по всей стране. 

IMG_6823.JPG

IMG_6819.JPG

текст.1.JPG
IMG_6826.JPG

IMG_6821.JPG
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте