Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 269 083 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Приглашаем полакомиться маминой выпечкой!
27 ноябрь 2015
Приглашаем полакомиться маминой выпечкой!

Завтра! В Омске во второй раз пройдёт самый тёплый и семейный, самый ароматный и вкусный Благотворительный фестиваль!

F5V2OgbX5gs.jpg

Наши мамы... самые лучшие, самые необыкновенные. А еще наши мамы - прекрасные хозяйки. Воспоминания каждого из нас о детстве тесно связаны с маминой выпечкой, самой вкусной и запоминающейся, потому что ничто нам не заменит тепло и заботу маминых рук. И, пожалуй, в каждой семье есть фамильный рецепт такой «маминой выпечки», который передается из поколения в поколение. Так что, мы надеемся, что желающих поделиться вкусным секретом и продегустировать эксклюзивные  вкусняшки будет много!  

Наш Фестиваль маминой выпечки приурочен ко Дню матери в России и будет проходить 28 ноября в ТВЦ «Каскад» с 11.00 до 16.00 чч.. На семейный праздник мы приглашаем  и тех, кто любит печь, и тех, кто любит выпечку есть.  Главное, чтоб всех объединяло желание помочь! А интересно будет и детям, и их родителям!

Здесь все желающие смогут приобрести разнообразную выпечку от профессиональных и домашних кулинаров, принять участие в развлекательной программе и, конечно же, сделать вклад в благое дело – помочь детскому центру для неизлечимо больных ребятишек «Дом радужного детства»!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте