Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 739 048 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Чтобы рака не было!
16 ноябрь 2015
Чтобы рака не было!

Очень активными и отзывчивыми оказались учащиеся и преподаватели 146-й гимназии: за три часа благотворительной ярмарки на лечение Коли Герасимова было собрано более 38 000 рублей! Ребята с удовольствием покупали изделия ручной работы, игрушки и  участвовали в лотереи.

Многие – просто жертвовали. Интересовались историей Коли, брали буклеты и газеты «Радуги», чтобы поделиться информацией со знакомыми. Ведь только объединившись, мы сможем помочь 11-летнему мальчику.  В акции нам хорошо помогали старшеклассники: они организовали музыкальное сопровождение, надували и раздавали воздушные шары, носили коробки – ребята молодцы.

1.jpg 2.jpg

Без кого такие благотворительные акции не были бы возможны, так это омские мастера, свои изделия они приносят и отдают бесплатно – во благо ребятишек.  Мыло ручной работы, скрапбукинг, вязание, игрушки, браслеты, бижутерия, шкатулки  - все эти красивые вещи сделаны с любовью, все они неповторимы, но главное, что  те небольшие деньги, за которые они продаются, идут в помощь нашим подопечным.  Спонсором этой акции в поддержку Коленьки стали антистрессовые игрушки «Штучки», омские представители этой фирмы передали для ярмарки свои изделия, к которым не остались равнодушными и дети, и взрослые, полностью оправдав  их название «Штучки, к которым тянутся ручки».

Главным развлечением гимназистов стал наш Голубь (это ростовая кукла), он особенно понравился младшим школьникам, ну а старшеклассники были не прочь сделать с ним селфи.

4.jpg6.jpg

В общем, мы очень старались для Коли, для того, чтобы рака не было! «Чтобы рака не было!» - эта победная фраза была написана на конверте с пожертвованием от гимназистки Голициной Александры –  ради этого мы делаем все, что в наших силах, чтобы Коля выздоровел, чтобы он жил, чтобы был здоров! Теперь к средствам на его лечение прибавилось еще 38 042,40 руб.!

Спасибо, ребята, за помощь, за милосердие!

Каждый может помочь Коле Герасимову, у которого была диагностирована саркома ребра. Вы имеете возможность сделать пожертвование без комиссии в любом отделении Сбербанка.

3.jpg5.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте