Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Школа «РЖД» помогает детям
27 ноябрь 2015
Школа «РЖД» помогает детям

Ярмарки являются частью внеурочной жизни в школе-интернате № 20 «РЖД». Их проводят весело и с удовольствием два раза в год. Школьники от мала до велика мастерят разные красивые и интересные вещи, продают, а вырученные средства всегда жертвуют детям, которым нужна помощь.

2.jpg

Вот и в этот раз школьная ярмарка собрала в спортивном зале и учащихся, и учителей, помимо яркого хендмейда, они организовали студию по плетению кос «Долгопол», в роли  мастериц были старшеклассницы.

1.jpg

Рисунки, заколки, вязание, шкатулки, игрушки, панно и многое другое дети покупали друг у друга с большой охотой. Вначале мероприятия с приветственной речью выступила президент школы, семиклассница Ольга Серафимова, а радостное настроение на протяжение всей ярмарки дарили два скомороха - тоже ученики.

Всего в школе «РЖД» 237 учеников, значит, более 200 детей приняли участие в большом добром деле! Сейчас ребята собираются организовать акцию по сбору макулатуры, и опять для помощи подопечным «Радуги». Все собранные на ярмарке средства будут перечислены на лечение ребятишек! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте