Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 659 854 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Сгорел дом: семье нужна любая помощь!
14 декабрь 2015
Сгорел дом: семье нужна любая помощь!

Многодетная семья из села Помурина, Москаленского района лишилась дома, мебели, личных вещей, документов – все сгорело дотла.

вещи1.jpg

Когда случилось возгорание, Татьяна была в роддоме, в Омске; глава семьи с двумя детьми: девочкой 8 лет и 4-летним мальчиком пошли в баню к бабушке, которая живет недалеко, но заподозрили неладное поздно.Причиной пожара стала неисправная проводка. Беда не бывает кстати, но в момент, когда в семье появляется еще один человечек, остаться без крова просто катастрофа.

Сейчас семья Беззубовых на временной квартире в Помурино, с новорожденным ребенком на руках. Люди остались не только без вещей, но и без документов, поэтому отец, работавший вахтой, пока никуда выехать не может.

Им - и родителям, и детям - очень нужна помощь. Любая. Это  личные вещи, одежда, обувь, предметы быта, посуда, мебель, постельное белье, одеяла, и все для новорожденного малыша.

вещи.jpg

Размеры одеждыМама: рост 1,65 м., р-р 46, обувь 38-39. Отец: рост 1,74 м., р-р 48, обувь 42. Дочь (8 лет): рост 1,30 м., р-р 34, обувь 33. Сын (4 года): рост 100 см., р-р 28, обувь (ему померили длину стопы) 16 см. 

Для новорожденного мальчика: кроватка, коляска, пеленки, одежда, в том числе и зимний комбинезон. Сейчас малышу второй месяц.

Просим Вас помочь этой семье кто чем сможет, сейчас важна любая поддержка! Вещи принимаем в офисе БЦ «Радуга» по адресу: ул. Красина 4/1. Ответим на ваши вопросы по тел. 908-902.

погорельцы.jpg

Добавлено 23.12.2015

Сегодня мы передали одежду и личные вещи для семьи из п. Помурино. История тронула многих, омичи активно откликнулись и в короткие сроки мы собрали много необходимых вещей, в том числе и для малыша. В канун нового года такая помощь станет для семьи лучшим подарком! Сбор вещей завершен! 

Спасибо всем, кто проявил заботу! С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте