Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 637 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Между уроками - спасаем жизнь…
14 декабрь 2015
Между уроками - спасаем жизнь…

Еще одна школьная акция прошла для Коленьки Герасимова, в этот раз мальчика поддержали учащиеся и преподаватели гимназии № 19. «Радуга» пришла к ним с благотворительной ярмаркой,  лотереей, и большим важным делом – помочь ребенку с тяжелым диагнозом.

Казалось бы, совсем недавно Коля и сам бегал по коридорам родной 132-й гимназии на переменах, был здоров, его талант радовал родных и друзей – он участник ансамбля «Забавушка», играет на ложках, но между «тем временем» и «сегодня» - пропасть.  История Коли  шокировала всех, кто знает их семью. Вот уже несколько месяцев он с мамой в Германии, ситуация сложная, но врачи борются за его жизнь. Сколько неравнодушных омичей уже помогли мальчику, очень отзывчивыми остаются школьники, многие не понимают, как страшно болеть раком, но свой вклад в спасение Коли делают.

19 гим.jpg

За четыре перемены благотворительная ярмарка в 19-й гимназии собрала 16 821,50 руб. Эти средства будут направлены на лечение Коли. Гимназисты с охотой приняли участие и в лотерее, где нет проигравших, и каждый получает подарок: флешки, наушники, паззлы, вязание, резиночки для плетения браслетов! А также в ярмарке красивого хендмейда: ведь в преддверии Нового года подарки ручной работы всегда кстати.   

От всего сердца говорим спасибо руководству гимназии, учителям и гимназистам за милосердие и за поддержку. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте