Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 108 906 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Нашей газете 4 года!
21 декабрь 2015
Нашей газете 4 года!

21 декабря 2011 года Газета добрых дел «Радуга» впервые вышла в свет (ее вы видите на фото)! 

на сайт.jpgА номер, который вышел в декабре  уже 43 по счету. Наша газетная подшивка хранит множество историй: сложных, трогающих до слез, заставляющих думать и рассуждать, и менять свою жизнь, а еще добрых, положительных, интересных, таких… чтобы помогать.

Придумал газету создатель и руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев, и до сих пор он является главным идейным вдохновителем издания.  Главная рубрика газеты на протяжении этих лет  - «Им нужна помощь», там мы рассказываем истории детей, нуждающихся в срочном лечении, реабилитациях, медицинских приборах, лекарствах. Так вы можете узнать,  кому и как можно помочь, а  это самое важное в работе нашего благотворительного центра.

Надеемся, что наша газета добрых дел будет жить еще долгие годы, являясь вестником важных новостей, часто - жизненно важных. Мы работаем, чтобы помогать и принести пользу. Читайте «Радугу» и присоединяйтесь!

Свежий номер вы всегда можете взять в нашем офисе на Красина 4/1, в женских консультациях, во всех точках города, где установлены наши тумбы с фондбоксами для пожертвований. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте