Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 645 779 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Рады сотрудничеству!
23 декабрь 2015
Рады сотрудничеству!

В попечительский совет Оконешниковского комплексного центра обслуживания населения благотворительный центр «Радуга» входит уже в течение года.  На минувшей неделе прошло собрание совета, на котором, как водится, поделились достижениями и обсудили проблемы.

В настоящее время самой насущной из последних является здание, то, в котором комплексный центр располагается сейчас, находится в плачевном состоянии.  Этот вопрос наверняка решится силами членов самого попечительского совета, поскольку в его состав, помимо представителей пенсионного фонда, образования, медицины, входят и местные предприниматели.

Но все же, первая и важная тема в работе любого комплексного центра  - это социальная работа, разноплановая помощь населению. У «Радуги» в обозначенном вопросе богатый опыт: центр занимается социальной помощью 17 лет, поэтому наши специалисты поделились и знаниями, и практическими советами. «Радуга» по мере необходимости передает в комплексный центр соцзащиты п. Оконешниково одежду, игрушки, канцелярские товары и на собрание попечительского совета мы приехали не с пустыми руками – привезли 30 новогодних подарков для ребятишек из малоимущих семей. Уверены, что каждый кулек будет доставлен по адресу.

Партнерство с комплексным центром для «Радуги» является необходимым и важным моментом, т.к. у нас общие цели – помощь детям. Сотрудники соццентра, зная каждую нуждающуюся семью, содействуют нам, помогая на местах. Надеемся, сотрудничество будет продолжено и проблем, которые нам решить по силам, станет меньше.  

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте