Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 677 604 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Лучшее завершение года
25 декабрь 2015
Лучшее завершение года

Наш офис в эти предновогодние дни похож на фабрику Деда Мороза: мы принимаем подарки, формируем их и вот уже на этих выходных сладкие кульки, игрушки, книжки, краски, альбомы попадут к своим маленьким адресатам – подопечным Центра «Радуга».

Сегодня – 25 декабря последний день приема подарков!  В этом году многие омские организации и просто добрые люди купили и принесли детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, ребятишкам из многодетных и малоимущих семей много-много игрушек и сладостей, упакованных в праздничные коробки и пакеты!

Особую благодарность от себя и всех наших подопечных мы выражаем АО «Группа компаний «Титан», Центру иностранных языков «Эй БИ СИ Клаб»,  кафедре социологии ОмГУ, сети лингвистических центров «Джей энд Эс», ООО «Даймэкс», Омскому филиалу ФАУ «Главгосэкспертиза России», депутату Госдумы РФ Олегу Денисенко и рекламному агентству «Омский ВидеоЭкран». И ВСЕМ неравнодушным омичам, которые нашли возможность и время в предпраздничной суете подумать о других! Спасибо вам от всего сердца!Впереди - сотни детских глазок, наполненных счастьем, сотни маленьких сердец, в которых поселится вера в сказку и лучшее – в каждой счастливой  детской истории будет и ваша лепта.  Пожалуй, сделать доброе дело – это лучшее завершение года.

7.jpg6.jpg

Подарочки уже сформированы и ждут своего часа, Деды Морозы и Снегурочки прошли обучение в Школе доброго Деда Мороза и «к службе» готовы!

Подробный фотоотчет нашего «новогоднего десанта» обещаем на будущей неделе! 

1.jpg

5.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте