Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 657 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Рождественские открытки
14 января 2016
Рождественские открытки

Рождество прошло, а его теплые отголоски еще радуют сердце. Весточки, наполненные любовью, добром и верой прилетели к нам из далекой Германии – это красивые рождественские открытки от наших друзей и жертвователей.

4.jpg

Каждая карточка адресована ребенку, там слова любви и поддержки, все они продолжили свой путь в семьи вместе с подарками.Про одну из поездок хочется рассказать особо, потому как семья эта непростая: родители воспитывали троих сыновей, а потом родились еще три девочки – тройняшки! О семье Кудрявцевых в октябре 2015 года рассказывали в программе «Мужское/женское» на Первом канале, у Антона, папы шестерых детей, брали интервью и омские журналисты, тема, правда, была нерадостной – «Отцы одиночки».  9 мая прошлого года Анна, мама этих ребятишек, умерла от онкологии. Антону пришлось и приходится очень непросто, и финансово и физически, поэтому, когда сотрудники «Радуги» приехали с подарками от друзей из Германии, девчонки гостили у бабушки Елены Николаевны, в Омске.  

5.jpg

3.jpg

Полине, Соне и Даше сейчас по 3 года, но насколько они смышленые, было видно, как только девочкам вручили кукольный театр и персонажей для него: трех поросят, трех медведей и волка с козлятами, они по очереди «ставили спектакли», играя по ролям. Паззлы – еще одна составляющая гостинцев, тоже пришлись по душе маленьким тройняшкам.Их старшим братьям Владу, Тёме и Даниилу, были куплены коньки, большая машина на дистанционном управлении и железная дорога – все тоже от немецких друзей. 1.jpg

И в правду Рождество – время чудес, приятно и радостно, что о детях из далекого города Омска знают в разных городах Германии, пишут им послания в открытках и присылают подарки!  Хочется, чтобы эта радость, душевное тепло грели ребятишек весь год, и в наших силах продлить сказку и воплотить в жизнь послания рождественских открыток.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте