Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 842 934 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подопечных «Радуги» ожидает нашествие обезьян!
28 января 2016
Подопечных «Радуги» ожидает нашествие обезьян!

Первый месяц Нового года подходит к завершению, но дарить подарки никогда не поздно! В очередной раз это доказали наши добровольцы.

IMG_8626.JPG

Каждый ребенок мечтает о зверушке, однако, не всегда родители могут позволить себе завести домашнего питомца: семьи наших подопечных находятся в трудной жизненной ситуации. Но ведь мечты должны сбываться!

С радостью сообщаем, что двадцать обезьянок поселились в нашем офисе, и им уже не терпится найти своих маленьких хозяев! Обезьянки будут верными спутниками повсюду: шапка и шарф – на месте, а это значит, что зимняя непогода нам не страшна! Спасибо за незапланированное новогоднее чудо нашим друзьям – компании «Люксофт».

IMG_8628.JPG

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются – совсем скоро День Святого Валентина, день Любви. Волонтер и замечательный человек Евгения решила порадовать всех вас (и нас) милейшими магнитами ручной работы: по секрету нам сказали, что они на 60% состоят из любви и заботы! Сообщаем, что стать обладателем  магнита ручной работы может каждый из вас: приходите на Красина 4/1 и обменяйте благотворительный взнос на подарок самым близким!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте