Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 822 171 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Красота спасёт мир
05 февраля 2016
Красота спасёт мир

У БЦ "Радуга" появились новые друзья, которые хотят подарить частичку своего сердца нашим деткам! Пора познакомить Вас с первыми в этом году "ласточками" сотрудничества. Безымянный.jpg

Как верно сказал великий Фёдор Михайлович Достоевский! Красота спасёт мир, и это своим примером подтвердили сотрудницы салона красоты «SAFARI-beauty».  Новый салон, который сегодня празднует свой первый день рождения, уже успел зарекомендовать себя среди омских красавиц с самой лучшей стороны.  Кстати, девушки успевают следить не только за красотой внешней, но и внутренней. Узнав о проекте благотворительного центра «Радуга» «Монетка на здоровье», руководство салона без раздумий решило принять участие в нём.

Отметим, что партнёрство с «Радугой» не единственный добрый вклад в социальную обстановку Омска. Сотрудницы и посетители салона успевают помогать семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и одеждой, которую принимают от неравнодушных омичей.

Мы поздравляем коллектив салона «SAFARI-beauty» с первым днём рождения! Продолжайте нести в мир красоту! Новых творческих успехов, профессиональных достижений, любви и добра вокруг!

Прим.: Проект «Монетка на здоровье» создан для социально ответственного бизнеса. С каждой проданной единицы товара или услуги  компания перечисляет небольшую сумму (иначе говоря – «монетку») для помощи подопечным БЦ «Радуга». Свой вклад в доброе дело вносят  покупатели и клиенты этих организаций, приобретая товары, участвующие в программе «Монетка на здоровье».  Если вы также хотите присоединиться к проекту, звоните 908-902.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте