Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 828 534 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Я кушать хочу!
11 марта 2016
Я кушать хочу!

Когда ребенок маленький, сложно понять, почему он плачет, что его беспокоит: колики, мокрые пеленки или ему просто скучно одному лежать в кроватке.  Но бывает так, что пища, которую получает маленький человек, просто не усваивается и он остается голодным.  Тогда у родителей начинается паника: что делать? Чем накормить? full_55513cbb3466650030af01006.jpg12.jpg

К нам обратилась одна мамочка, у  ее сына Давидика не усваивается обычное молоко. Ему 8 месяцев и большую часть своей жизни Давид вместе с мамой провел в больнице.  Сложно представить, что пережили эти двое за это время, лечение, подбор правильного питания. Сейчас выход найден, мальчику необходим «НУТРИЛОН КОМФОРТ -2» в объеме 950 мл в сутки. 

Ольга, мама Давида, воспитывает ребенка одна и больше как в «Радугу»  им обратиться не к кому.

А в поселке Новоомском проживает семья Чусовых,  у их младшей доченьки Полины – МУКОВИСЦИДОЗ, оказывается, что он мешает деткам нормально получать пищу, потому что на фоне этого заболевания поражаются все органы, которые  выделяют слизь.31.jpg

21.jpgПоленьке всего 5 месяцев, она, как и Давид, большое количество времени проводит в больнице. Там ее маме посоветовали специальное питание ИНФАТРИНИ. Чтобы нормально получать питательные вещества и расти, Полине нужно 2 таких баночки в день, то есть  за год более 600 бутылочек.

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, ПОМОГИТЕ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕТКАМ!!! ОНИ ХОТЯТ КУШАТЬ И РАСТИ!

Приносите питание к нам в офис на Красина, 4/1.

Или переводите средства любым удобным для вас способом:  http://raduga-omsk.ru/how-to-help/

С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ ЧУСОВОЙ ПОЛИНЫ или БУБНОВА ДАВИДА

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте