Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Омские эрудиты примут участие в благотворительной викторине IQ Time
29 февраля 2016
Омские эрудиты примут участие в благотворительной викторине IQ Time

IQ Time - это  командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Шоу длится 2 раунда, в каждом раунде по 30 вопросов. Выигрывает команда, ответившая на большее количество вопросов. Накал страстей хлеще, чем в настолках, а уж как мозг шевелится со скоростью света!

Это игра для любителей совмещать приятное с полезным, а эрудиты и интеллектуалы мира уже давно играют в пабах в аналоги или прародители IQ Time.

Правила игры:

Игра проходит в 2 раунда, всего 60 вопросов (30/30). В каждом туре есть вопросы-картинки, музыкальные вопросы, вопросы с чёрным ящиком, устные вопросы и другие. Вопросы на общие знания и логику, и не требуют специальной подготовки.

Выигрывает команда, ответившая на большее количество вопросов. Подробнее ознакомиться с правилами игры и задать вопросы: http://iq-omsk.biz5.ru/

Что нужно делать, чтобы принять участие в игре?


1.   Найди 4-8 друзей или коллег 

2.   Придумай название команды

3.   Зарегистрируйся на игру и приди вместе с командой 3 марта в 19.00 в «Тот ещё бар»

 Благотворительный взнос с каждого участника – 250 рублей. Все деньги будут переведены на счёт БЦПД «Радуга» в пользу программы «Маленькое сердце», направленной на сбор средств на окклюдеры – устройства, необходимые детям с врождённым пороком сердца. Ежегодно в окклюдере нуждается около пятидесяти маленьких пациентов.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте