Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 129 810 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Народный герой
01 апреля 2016
Народный герой

14 марта состоялась церемония награждения "Народный герой" в Омском академическом театре драмы. Все приглашенные собрались не просто так, каждый из присутствующих мог получить это почетное звание. В номинации "Благотворительность" был заявлен и Председатель правления БЦПД "Радуга" Валерий Евстигнеев.

S7KlYg5tV-0.jpgПобедителей премии выбирали сами омичи, около двух месяцев шло народное голосовандиплом.JPGие. Старт «Народного героя» был дан 24 августа 2015 года, 227 жителей Омска и области стали соискателями премии в различных номинациях. Среди которых оргкомитет, состоящий из 15 известных омских общественных и политических деятелей во главе с губернатором Омской области Виктором Назаровым, отобрал 50 номинантов – по пять в каждой из десяти номинаций. А в период с 18 января по 1 марта проходило народное голосование.

Звание «Народный герой» в номинации «Благотворительность» получила руководитель приюта для бездомных животных «Друг» Татьяна Дугина.   Специальный приз от «12 канала», генерального информационного партнера Премии, и звание «Герой нашего времени» за свои благотворительные проекты получила волонтер Дарья Осенник.

Председатель БЦ «Радуга» Валерий Евстигнев также принимал участие в награждении и был удостоен диплома.

Напоминаем, что премия учреждена газетой «Ва-банкЪ. Омск» при поддержке Правительства Омской области.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте