Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 426 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

5 700i

Крик о помощи! Срочно нужна помощь неравнодушных людей!

1.JPG
    В Омской области многодетная семья прозябает, мерзнет в старом деревянном доме, с дырявой  крышей и без отопления. И это в 21 веке! 
 С семьей Антипиных из Нижнеомского района мы познакомились сразу после Нового года. У всего мира был  праздник, а в доме у Антипиных - холод и нищета! Ольга и её супруг - простые скромные люди, которые несут  подвиг многодетности, несмотря на все трудности. А воспитывают они сразу четверых малышей! 





IMG_6293.JPG
Причем двое из  из которых – близнецы и появились совсем недавно. Вот только с домом беда – он разрушается в прямом смысле слова на глазах. В потолке - сквозные дыры, в которые дует неимоверный холод.  Семья боится, что однажды крыша просто рухнет им на голову! В комнатах жутко и холодно. В доме нет ни  отопления, ни водопровода. По этой причине младшие дети до сих пор остаются в больнице! Кроме того, из-за  того, что в семье просто нет денег, любые покупки даются многодетной семье с трудом и приходится все чаще  себя ограничивать в элементарных вещах. Об этом в наш Центр написала многодетная мама. 




3.JPG
Семье срочно нужны кроватки для детей и постельные принадлежности, коляска для  двойняшек, холодильник, стиральная машина, телевизор, шкаф и игрушки для детей. Невозможно себе представить, но вот таких, как нам  кажется, элементарных вещей, в семье Антипиных нет! 
Дорогие друзья нашего Центра "Радуга"! В наших силах помочь простым людям, несущим подвиг многодетности, их детям, которые, благодаря Вам, будут здоровыми и счастливыми! Все справки по телефону 908-902.

14.02.17.  
Сегодня мы отвезли часть вашей заботы в семью Антипиных в деревню Вишневка.
Много радости и слов благодарности передаём вам от их ребятишек, которым достались ваши подарки (вещи, коляска, стиральная машина, игрушки). 
Огромное спасибо всем неравнодушным людям! 
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
11.jpg

Загрузка...
Наши новости Вконтакте