Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

30 644i

Кристина Скоробогатова

8 лет

Наша Кристина – добрый и жизнерадостный ребенок. Учится на четыре и пять, общительная, всегда в кругу друзей и подружек. В школе старается всем помогать и очень переживает, если кто-то ссорится, всегда старается всех помирить. А еще Кристина любит рисовать, чтобы ей читали книжки и любит смотреть мультики. Кристина, несмотря на возраст, очень целеустремленная девочка, начатое дело выполняет ответственно и всегда старается научиться чему-то новому.


IMG_4578.JPG


    Жизнь этой малышки на «до» и «после» разделила внезапная болезнь -  при обычном осмотре врачи обнаружили у ребенка сложнейшее нарушение ритмов сердца. Диагноз, который поставили врачи звучит так: нарушение ритма сердца, синдром удлиненного интервала QT.

    А еще у Кристины  есть мечта – вырасти и стать парикмахером. Очень хочется, чтобы у этой девчушки с большими красивыми глазами и добрым сердцем сбылись все мечты, и она никогда больше не сталкивалась со страшной болезнью. Как и все родители, родители Кристины очень хотят, чтобы их малышка была здорова и занималась тем, что ей действительно нравится, а не только тем, что позволяет здоровье. Для того, чтобы спланировать дальнейшее лечение, девочке нужно сделать сложнейший генетический анализ – в этом помогут столичные медики. Беда в том, что исследование достаточно дорогое, а в семье ребенка таких средств нет.

   Небольшие переводы складываются в значительные суммы, которые спасают детские жизни. Среди наших друзей есть и пенсионеры, ежемесячно переводящие нам по сто рублей, и состоятельные люди. Помогают не бедные или богатые – помогают добрые!

Благотворительный центр «Радуга» начинает срочный сбор средств на билеты для Кристины Скоробогатовой, необходимо 30 тысяч 644 рубля! Только участие добрых, внимательных к чужой беде людей сможет подарить этой девочке возможность вернуться к здоровой и полноценной жизни!

 

 

Загрузка...
Наши новости Вконтакте