Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 331 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

30 589i

Благотворительный велозаезд «ВелоОмск-2022».

Для тех, кому не все равно. Для тех, кто хочет помочь.  Регистрация на участие в Благотворительном велозаезде «ВелоОмск-2022» начинается!

Центр «Радуга» предлагает омичам помочь подопечным «Дома радужного детства». Ребятам, которые в раннем возрасте борются с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями и нуждаются в постоянных реабилитациях.

Наш хоспис «Дом радужного детства» поддерживает детей с диагнозами:
- аномалия развития головного мозга,
- задержка психомоторного и речевого развития,
- ДЦП,
- дистрофия Дюшенна,
- болезнь Пертеса,
- синдром Арнольда – Киари,
- СМА,
- гидроцефалия,
и другими.

Для того, чтобы принять участие в заезде «ВелоОмск-2022», необходимо сделать благотворительное пожертвование на нашем сайте: для взрослых - 100 рублей. Для детей – 50 рублей. Дети до семи лет могут принять участие бесплатно.

Сразу после этого нужно позвонить по телефону 908-902 и сказать нашему специалисту вашу фамилию и имя, ваш номер телефона.

Получить номер участника велозаезда можно с 1 июня в нашем офисе: ул. Красина 4. Корпус 1 с 8:00 до 17:00. Или в день заезда, 5 июня, с 8:30 у нашей палатки. Справки по телефону: 908-902.

В день старта велозаезда все участники получат памятные подарки, повязку и специальный номер участника. Омичи, прошедшие процедуру регистрации и получившие номер, могут принять в розыгрыше призов от организаторов и спонсоров мероприятия. Но, самое главное, у вас есть возможность поддержать тяжелобольных детей Омской области и поддержать хоспис «Дом радужного детства»!

 

Загрузка...
Наши новости Вконтакте