Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

475 450i

Гоша Панчвидзе

12 лет

Гоше 12 лет. Он очень ответственный и дисциплинированный мальчик, умный и добрый.


Гоша уже перенёс не одну операцию на ногах. Когда-то родители Гоши слышали страшные слова: «Ваш сын не сможет самостоятельно ходить», но сегодня мама Ирина уверена в обратном. Гоше сделали специальные аппараты, в которых сейчас он ходит, однако, чтобы появился прогресс, нужны профессиональные занятия и консультации со специалистами.


- Дома мы занимаемся, но это совсем не то, это только поддержка. После установки аппаратов для ходьбы нам рекомендовали много ходить, - объясняет Ирина. - И Гоша это знает, ходит по дому, от стенки к стенке. Он очень старается, очень стремится к хорошим результатам. Но ножки деформируются, и всё становится только хуже…


Гоша занимается в бассейне, он в составе омской параолимпийской детской сборной, имеет третий юношеский разряд. Но даже этих занятий всё равно оказывается недостаточно… Ирина обратилась к нам за помощью в оплате реабилитации в медицинском центре «Сакура».


- В результате от данной реабилитации мы уверенны. Это не просто надежда. Даже Гоша знает, что после курса занятий, у него всё получается намного лучше, ноги не заваливаются. Он становится такой счастливый, гордый за себя. Поэтому сам просится и рвётся на реабилитацию.


Но проблема в том, что стоимость необходимой реабилитации очень большая для семьи. Они просят о помощи всех неравнодушных.

Важен каждый рубль, любое ваше участие!

Ведь если нас будет много, Гоша сможет ходить сам! А это самая главная, самая важная его мечта. Поможем её исполнить?


Центр «Радуга» открывает сбор для Гоши Панчвидзе на оплату реабилитации в медицинском центре «Сакура» стоимостью 475 450 рублей.

Загрузка...
Наши новости Вконтакте