Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

4588.0000i

Лекарство для подопечных соццентра "Гармония"

3.0000 года

 

Наш центр сотрудничает с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Гармония». Они принимают детей в возрасте от трёх до восемнадцати лет. Это дети, самовольно оставившие семью, не имеющие места жительства, средств на существование, заблудившиеся, подкинутые, оказавшиеся в иной трудной жизненной ситуации. Центр обеспечивает таких детей временным проживанием, здесь их кормят, одевают, лечат, оказывают психологическую помощь. Всего в этом центре 55-койко мест в 7 реабилитационных группах.

Большинство этих детей нуждается в получении лекарственных препаратов, которые, к сожалению, не заложены государством в нормативы по обеспечению несовершеннолетних. Родители, если есть таковые, не в состоянии обеспечить необходимыми лекарствами своих детей.

Наш центр занимается детьми, попавшими в сложные жизненные ситуации, и сейчас есть необходимость в приобретении более 20 упаковок лекарственных препаратов на общую сумму 4 588 рублей для детей из «Гармонии».

Обращаемся за помощью ко всем, кому небезразлична судьба детей. Помочь вы можете, сделав перечисление через сайт, через банкомат или принести в наш офис, сделав пометку: «Благотворительное пожертвование для «Подопечных «Гармонии»».

Добавлено 16.02.15

Благодаря участию неравнодушных людей закрыт сбор средств для подопечных социального центра "Гармония". Благодарим всех, кто откликнулся и помог!

Загрузка...
Наши новости Вконтакте