Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 521 798 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

20 148i

Дима Клюсов

6 лет

IMG_5711.JPG
С этой фотографии на Вас смотрит милый малыш. Он улыбается. Улыбается скромно, а может, немного испугано. В его глазах надежда и просьба. Просьба о том, чтобы его не бросали, чтобы помогли стать здоровым. Врожденный порок сердца был диагностирован у маленького Димы сразу после рождения.  Для того, чтобы спасти жизнь сына родителям пришлось продать квартиру и три года назад мальчик был прооперирован в Новосибирской клинике имени им. Е.Н. Мешалкина. 
Благодаря этому сегодня Дима растет активным, коммуникабельным и любознательным мальчиком. Любит ходить в детский сад, и с удовольствием гонял бы мяч, но врачи категорически запрещают малышу подвижные игры из-за большой нагрузки на сердце. 
Дима выжил вопреки всем негативным прогнозам врачей, он боролся и победил, и теперь заживляет на душе и своем теле,оставшиеся рубцы после тяжелой борьбы своего лечения. В ближайшее время ребенку необходимо пройти плановое контрольное обследование в Новосибирске. Для этого нужна самая малость, всего лишь приобрести билеты на поезд до Новосибирска для малыша и его мамы. Стоимость проезда составляет 20 тысяч 148 рублей.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, с просьбой оказать посильную помощь Диме!
Загрузка...
Наши новости Вконтакте