Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 678 104 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

300 511i

Дети вместо цветов

День Знаний всегда и у всех ассоциируется с нарядными учениками, с улыбками родителей и с огромным количеством цветов. Разнообразными букетами заваливают столы учителей, но, к сожалению, эта красота радует недолго – цветы быстро вянут. А можно ли заменить десятки букетов всего лишь одним, но добавить к этому букету доброе дело?

В нашем родном городе есть много детей, которые не смогут пойти 1 сентября в школу, потому что неизлечимо больны. Но каждый из вас в силах им помочь. Мы предлагаем участие в ежегодной акции «Дети вместо цветов». Идея заключается в том, что от всего класса учителю дарят один красивый букет цветов, а сэкономленные средства переводят на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

В прошлом году собрали 1,3 млн рублей для детского хосписа «Дом радужного детства», а в 2018-м все участники смогли помочь Алёне Пашковой с «синдромом проклятия Ундины». С каждым годом в благотворительной акции участвует всё больше людей, и это несомненно радует – так появляется новая традиция, добрая и честная, осознанная и милосердная.

В этом году собранные средства также будут направлены на поддержку «Дома радужного детства». Мы очень хотим, чтобы родители, учителя и дети приняли совместное решение принять участие в акции и сделать этот день ещё более добрым и тёплым. Выберите жизнь и здоровье детей вместо цветов!
Загрузка...
Наши новости Вконтакте