Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 326 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

292 579i

ВАЖНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВАЖНЫХ ДЕТЕЙ

Новый год – волшебное время, когда детям дарят то, что они очень сильно хотели, рассказывали об этом и писали о своём желании в письме Деду Морозу. Но что подарить ребёнку, который не умеет говорить и писать, который порой не может сам даже пережёвывать пищу и проглатывать её? А ведь этот ребёнок такой же, как и остальные, такой же маленький и хороший. Он так же, как и другие дети, верит и ждёт чудо… Просто у него вместо желаний есть жизненно важный аппарат или лекарство, без которого он не сможет радоваться новому дню, новому подарку, Новому году. Без важных вещей у больного ребёнка не будет детства и не будет волшебства.

Но таким детям может помочь каждый из нас! Именно поэтому мы открываем сбор на самые ВАЖНЫЕ подарки.

На собранные средства будут закуплены:
- трахеостомы;
- зонды (8; 10);
- противопролежневые мази;
- противопролежневые повязки;
- шейные ленты;
- повязки под трахеостому;
- пульсоксиметры;
- гастростомы;
- маты для занятий АФК;
- подушки для позиционирования;
- монтессори наборы.

И это далеко не всё…
Благодаря этим важным вещам ребёнку будет легче, его состояние и жизнь улучшатся! Это ли не счастье?

Команда паллиативной службы не находится на попечении государства, необходимое оборудование для детей приобретается с помощью пожертвований. Вся работа выстроена на поддержке людей. Помните поговорку «с миру по нитке»? Только вместе мы сможем помочь тем, кто оказался один на один с самыми тяжёлыми испытаниями… Мы сможем подарить те подарки, которые помогут детям жить, учиться новым навыкам и наслаждаться детством.

Поддержите наш проект финансово, а также расскажите о нём своим друзьям. Давайте ВМЕСТЕ подарим детям нужные подарки. Сбор открыт!
Загрузка...
Наши новости Вконтакте