Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 645 579 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

38 305i

Лев Риттер

9 лет

Лев родился в семь месяцев. Одно лёгкое было не развито, поэтому долгое время малыш пролежал в больнице: сначала в кювезе, затем в ГНЦ. Когда его выписали домой, казалось, что все переживания позади. Но спустя время заметили: мальчик практически не развивается. В полтора года ребёнку поставили неизлечимый диагноз – ДЦП.


Мама Настя со слезами вспоминает, как множество людей, даже родных, уговаривали отказаться от ребёнка, называли его «овощем». Но она чувствовала, что справится, и никого не слушала.


Сейчас Лев выглядит, как обычный ребёнок, только он не ходит, а ползает. У мальчика плохо развита моторика рук и есть проблемы со зрением. Но Лев очень добрый и активный, любит разукрашивать большие картины и собирать ЛЕГО, а ещё плавать в бассейне. 

«Каждый день нашей жизни, как новый, - с любовью рассказывает о сыне Анастасия. – Лев много чем увлекается: шашки, рисование, плавание. Конечно, во всём свои ограничения, но он очень старается».


Чтобы помочь Льву, нужна оплата операции «метод Ульзибата». Это особая техника рассечения патологически изменённых участков мышц (рубцов). Операция проводится быстро и безопасно, и после неё мальчик сможет встать на ноги.

«Я всегда боялась сделать сыну хуже, поэтому от операций, где шансы были 50/50, я отказывалась. К счастью, недавно я узнала о «методе Ульзибата». Эта операция поможет частично снять спастику, поможет быстрее встать на ноги».


У семьи нет необходимых средств, и они обратились за помощью.

Операцию уже назначили на 25 мая, поэтому только в наших с вами силах помочь!


«Радуга» открывает срочный сбор на операцию «метод Ульзибата» для Льва Риттера. Сумма сбора - 38 305 рублей.


Загрузка...
Наши новости Вконтакте