Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 130 835 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

236 504i

Лев Подголов

6 лет

Лев очень сильно ждёт дня, когда пойдёт в школу САМ. Сейчас мальчишке 6 лет, он учится в 1 классе. Много читает, считает до тысячи и не устаёт интересоваться тем, как устроен этот мир.

«Я много усилий к этому не прилагала, - рассказывает мама Льва, Евгения. - Всему он учится сам. Очень умный и активный ребёнок, его нельзя удержать на одном месте».


Если бы только не Лёвина инвалидная коляска… Именно она говорит о том, что у доброго и улыбчивого мальчишки за спиной не один день страданий.
Когда Лёва родился, его маме в роддоме предложили отказаться от сына, ссылаясь на то, что у малыша очень тяжёлая форма заболевания. Артрогрипоз: контрактуры сгибательных и разгибательных суставов верхних и нижних конечностей. При родах произошёл и перелом правой ручки мальчика…
От сына мама не отказалась! Тем самым, записала себя в число матерей-борцов за здоровье и жизнь ребёнка. Операции, реабилитации… Сколько их было уже и не сосчитать, сколько будет ещё – представить сложно. Но ни Лёва, ни мама не сдаются. Сейчас вот считанные дни остаются до следующей ортопедической операции на ногах. Сразу же после выписки из больницы мальчишке нужна будет очередная комплексная и, как известно, недешёвая реабилитация.

 

Евгения обратилась в благотворительный центр «Радуга» с просьбой помочь в восстановлении сына. Очень важно ежедневно заниматься с инструкторами, тренерами, делать массаж и физио.

 

У Лёвы очень серьёзная и сильная мотивация. Он уже ясно себе представляет, как однажды попросит учительницу больше не приходить к нему на дом. Он придёт в школу САМ, СВОИМИ НОГАМИ и сядет, как и все, за школьную парту. Именно поэтому мы в очередной раз обращаемся к нашим многочисленным благотворителям. Друзья, давайте поможем мальчишке встать на ноги. Пусть это и непросто, но Лев - настоящий борец. Всё у него получится!

Мы открываем сбор для Льва Подголова на сумму 236 504 рубля.

Загрузка...
Наши новости Вконтакте