Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 824 271 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

68 480i

Миша Флейшгауэр

5 лет

Мише пять.

Он обожает спорт! Прыгать, бегать, кувыркаться он может целыми днями. Мама и бабушка даже хотели, чтобы он ходил на спортивную секцию в детском саду. Для этого нужно было лишь пройти комиссию.

В поликлинике у ребёнка увидели открытый артериальный проток в сердце.

«Для меня это был шок», - вспоминает бабушка Миши, Светлана. Она с самого рождения помогает маме воспитывать мальчика.

Возможно, это какая-то ошибка… И тогда обратились в платную клинику, где диагноз подтвердился.

Почему? Откуда? Что делать? Врач посоветовал обратится в «Радугу»: - Там вам помогут.

 

«Если честно, то мы до сих пор не верим, - поделилась Ирина, мама Миши. – Я испугалась очень сильно, когда диагноз подтвердился… Ведь он у нас очень активный. И гимнастику любит, и побегать… А здесь выясняется, что у него с сердцем проблемы! Да как такое возможно?»

 

Действительно, Мишка очень энергичный ребёнок. Он быстро находит общий язык и со взрослыми, и с детьми. Сам придумывает различные игры, и никогда не грустит и не сидит без дела.

«Знаете, он если видит какого-нибудь скромного и грустного ребёнка, он к нему побежит, будет разговаривать с ним и развеселит. Через десять минут они уже будут лучшими друзьями», - с удивлением рассказывает Ирина.

Ребёнок всегда помогает маме и бабушке с младшим братиком, которому сейчас всего лишь два года.

 

Миша очень сильно любит своих родных и мечтает свозить их на море. Так и говорит: «Вот я вырасту, буду зарабатывать и поедим вместе на море: купаться и отдыхать!»

Мама улыбается, но знает, что это не просто детские мечты… Миша действительно очень этого хочет.

Центр «Радуга» открывает сбор на специальную спираль для Миши Флейшгауэра. Эту спираль эндоваскулярно – через прокол в бедренной артерии – проведут до самого сердца и закроют проток. Спустя время Миша сможет заниматься спортом и обязательно достигнет больших побед. Ему всего лишь нужна ваша помощь. 

Прямо сейчас…

Загрузка...
Наши новости Вконтакте