Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 120 937 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

58 425i

Данил Вахонин

15 лет

Данил - первый ребёнок в семье. У него есть и мама с папой, и дедушка с бабушкой, и младшие брат с сестрой. Все его очень-очень любят. Братик всегда защищает его и гордо говорит: «Это мой брат! На него нельзя ругаться!», а маленькая сестрёнка с нежностью поглаживает Данила.

 

По словам его мамы Татьяны, во время родов Дане повредили голову. Много лет у него была эпилепсия с частыми приступами, которая не давала учиться самым обычным навыкам.

 

«Сейчас сыну уже 15 лет, и около шести лет мы живём без приступов, но последствия, конечно, остались, - рассказывает Татьяна. – Данил не сидит, не ходит, голову не держит».

 

Но даже при отсутствии навыков, вся семья понимают его. Он может выплюнуть еду, если ему не нравится, или улыбнуться с какой-то шутки. Настроение у Данила, как у любого другого ребёнка, может быть хорошее и плохое. И если в первом случае, он очень ласковый и общительный, то во-втором, Даня даже не подпускает к себе!

 

Татьяна обратилась за помощью в приобретении питательной смеси, которая помогает Данилу не терять вес.

 

«В 13 лет вес был 12 кг. Это было очень мало. Тогда нам выписали смесь, и он стал хорошо прибавляться. Сейчас Даня 19 кг, но без питания он очень-очень быстро будет терять, хотя ест он всё с общего стола, через блендер».

 

Мы не можем допустить, чтобы и без того небольшой вес ребёнка, «таял» ещё сильнее, поэтому обращаемся за помощью к вам, друзья!

 

Центр «Радуга» открывает сбор на специализированное лечебное питание для Данила Вахонина. Сумма сбора - 58 425 рублей.

Загрузка...
Наши новости Вконтакте