Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 331 093 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мы победили в конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета»!
17 октябрь 2017
Мы победили в конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета»!

Ура! Очередная победа! 16 октября 2017 года в Москве состоялось награждение победителей VIII Всероссийского конкурса публичных добровольных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета». Жюри определило обладателей Золотого, Серебряного, Бронзового и Базового стандартов отчета. По результатам конкурса «Точка отсчета» годовой отчет нашего Центра отнесен к «Серебряному стандарту» – отчету высокого качества. Ознакомиться с годовым отчетом – 2016 можно по ссылке: Годовой отчет БЦ "Радуга" 2016


viu5wLtYQAQ.jpg


   Не будем говорить, каким радостным и неожиданным известием стала для всего коллектива «Радуги» победа в таком общепризнанном и авторитетном конкурсе. Конкурс «Точка отсчета» дает участникам и призерам нечто большее, чем просто дипломы и подарки от партнеров и спонсоров. Приняв участие в этом престижном общероссийском конкурсе, мы не только привлекли внимание СМИ и общественности к нашей деятельности в Омской области, но и в очередной раз подтвердили свою прозрачность и подотчетность, а значит, и укрепили репутацию и доверие к Центру «Радуга»!


topoleva16102017_240.jpg


  Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего отчета-победителя, всем, кто болел за нас. Спасибо экспертной комиссии, по достоинству оценившей нашу работу!

Справка:

«Точка отсчёта» — всероссийский конкурс публичных годовых отчётов СО НКО. Его проводит Форум Доноров при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, компании Металлоинвест в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера». В этом году экспертное жюри конкурса «Точка отсчета» оценивало 244 годовых отчетов НКО по специальной методике. В состав жюри вошли представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета общественных связей г. Москвы, представители донорских организаций и бизнеса, журналисты и специалисты в области связей с общественностью, представители некоммерческих организаций.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте