Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 342 868 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

536 394i

ДОБРЫЙ ДЕД МОРОЗ

Помните подарки, которые вам дарил Дед Мороз? Наверняка у многих в памяти навсегда остался тот самый подарок, будь это неожиданная игрушка или долгожданный велосипед. И это воспоминание пропитано трепетом, уютом и волшебством…

Поэтому Новый год – это праздник, радость от которого, в первую очередь, хочется подарить детям. Ведь именно у них самые чистые, искренние и яркие эмоции.

На попечении "Радуги" находится более 800 ребятишек... Они ограничены во многом. Они не могут активно проводить время, как другие дети, не могут кататься с горки или на коньках, но…

Они всё понимают, им многое интересно. Дети мечтают и чувствуют, радуются и грустят, и им тоже хочется получить подарок от Деда Мороза, поверить в его существование, поверить в волшебство и чудо.

У нас есть возможность устроить детям настоящий новогодний праздник! «Радуга» предлагает подарить им игрушки. Нет, не простые, а волшебные. Волшебство заключается в том, что играя с ними, ребёнок развивается.

Ниже мы составили список, опираясь на реальные желания наших «радужных» детей:

- лего для разных возрастов;

- книжки (музыкальные, развивающие, тактильные);

- игрушки-антистресс (поп-ит, сквиш….);

- тренажёры для мелкой моторики и речи (су-джок);

- рамки-вкладыши;

- бусы-шнуровка;

- магнитный лабиринт;

- пазлы из крупных деревянных деталей (3-4-5-6 деталей);

- стучалки-забивалки;

- Тренажеры для дыхания и глиняные свистелки;

- Конструктор;

- Настольные развивающие игры (для семейных посиделок, давайте не будем забывать и о братьях и сестрах больных детей, ведь им тоже нужны внимание и забота родителей и такое время провождения помогает укреплять отношения внутри семьи).

 

Всё это помогает в развитии мышц пальчиков, совершенствованию зрительно-моторной координации, развитию памяти, внимания и усидчивости, а также формирует логическое мышление, расширяет знания об окружающем мире и помогает развивать эмоциональную сферу ребёнка.

 

Согласитесь, это действительно волшебные игрушки? А главное – они интересны детям!

Мы открываем сбор, чтобы увидеть как можно больше детских улыбок! Присоединяйтесь!

 IMG_8617-3_cut-photo.ru.jpg

Помогите исполнить детские мечты!

Загрузка...
Наши новости Вконтакте