Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Цветочный забег» в пользу детей
19 июня 2017
«Цветочный забег» в пользу детей

Более сотни омичек в третий раз пробежали за тяжелобольных детей в третьем «Цветочном забеге».

122.jpg

Благотворительный цветочный забег «Женщины – детям!» состоялся в минувшие выходные в парке Зеленый остров. В спортивном мероприятии приняли участие около четырех сотен бегунь, ограничения в возрастной категории не было. Участницы не испугались тридцатиградусной жары и с честью пробежали выбранные километры. Партнером забега в этом году стал благотворительный центр помощи детям «Радуга». Омичкам перед регистрацией предлагали выбрать подопечного центра за которого можно пробежать выбранную дистанцию.Всего можно было выбрать из четырех детей, которые нуждаются в помощи.

124.jpg

Большой популярностью пользовалась наклейка с фотографией пятимесячной Маши Костюк. Поддержали маленьких омичей 127 участниц марафона. Все собранные средства с мероприятии, а это 3025 рублей пойдут на помощь детям, нуждающимся в специализированном питание «Правильный вес – здоровье и жизнь!», а также подопечным «Радуги» Маше Костюк и Максиму Реенгарду.

125.jpg

Помочь всегда можно просто! Взять наклейку за пожертвование, пробежать дистанцию и помочь маленькому человеку стать здоровым! Именно так и поступили наши землячки, а улыбки и горячее настроение разогрели этот выходной день до предела! Достойный поступок и отличный пример!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте