Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Женский Правовой Клуб» обеспечил хозяйственные нужды «Дома радужного детства» на месяц
20 марта 2020
«Женский Правовой Клуб» обеспечил хозяйственные нужды «Дома радужного детства» на месяц
Несведущий человек вряд ли догадывается, сколько самых разных чистящих средств уходит для того, чтобы поддерживать корпуса хосписа в чистоте. Поверьте, много – и средств, и труда. Вчера представители «Женского Правового Клуба», объединения предпринимателей и просто неравнодушных женщин, которые вместе решают различные правовые вопросы, передали в «Дом радужного детства» полный список хозяйственных средств на месяц из 30 позиций: от «Пемолюкса» и антибактериального мыла до специальных средств ухода за бассейном.

gK9g5pcGtm4.jpg

А подопечным и сотрудницам хосписа представители «Женского Правового Клуба» вручили подарочные карты сети «Парфюм-лидер». Сотрудничество с клубом начиналось с правовой поддержки наших подопечных. Кроме того, мы благодарим за участие в акции компанию "Ом-Сельмаш".

Вы тоже можете стать партнером "Радуги" и помогать детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. Вместе мы сможем продумать интересные решения доброго сотрудничества. Отдел корпоративных программ: (3812) 24-68-60, [email protected]

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте