Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 490 585 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Валерий Евстигнеев принял участие в программе «От прав к возможностям» на телеканале ОТР
15 марта 2021
Валерий Евстигнеев принял участие в программе «От прав к возможностям» на телеканале ОТР

Сложный разговор о паллиативной помощи в России с участием руководителя «Радуги» Валерия Евстигнеева и депутата Государственной Думы РФ, нашего попечителя Олега Смолина.

Валерий Евстигнеев принял участие в программе «От прав к возможностям» на телеканале ОТР. В эфире федерального телеканала руководитель «Радуги» рассказал об омском опыте хосписной помощи детям с неизлечимыми болезнями, о хосписе «Дом радужного детства». Рассказал о том, почему люди боятся обращаться в детские хосписы, а государство перекладывает ответственность на благотворительные организации.


Безымянный.png


В московской студии состоялся и трудный диалог о том, кому на самом деле помогает центр «Радуга» и почему основная проблема хосписов — это отсутствие денег и помощи со стороны государства.

Автор программы Олег Смолин занимает должность первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию и является по совместительству вице-президентом Всероссийского общества слепых. С его помощью зрители федерального канала узнают, как права, которые есть у инвалидов, можно превратить в реальные возможности жить полноценно, приносить пользу обществу и быть при этом счастливыми. 

Смотрите запись эфира по этой ссылке.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте