Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 360 268 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Состоялось второе собрание Мамсовета
08 апреля 2013
Состоялось второе собрание Мамсовета
   Первая суббота апреля ознаменовалась проведением в нашем центре второго собрания родителей, подопечных детей. Присутствовали 18 человек. 
    Первыми на собрание прибыли «старые» друзья: родители детей, которым центр оказывал помощь в 2010 и в начале 2011 года. Одну семью поздравляли с пополнением, других с вступлением в подростковую жизнь, кто-то поделился своими успехами в учебе… В общем тем для дружеских разговоров было достаточно.
   Опытные родители поделились новостями, связанными с получением дополнительных льгот и возможностей улучшения жизни детей-инвалидов. 
  На собрании родители познакомились с высококвалифицированными специалистами в области детской и возрастной психологии и записались на частные консультации. Смогли задать свои вопросы одному из лучших Омских юристов: по обеспечению достойной отдельной жилплощадью семей, где воспитывается ребенок-инвалид, обеспечению санаторно-курортным лечением таких детей и представлению интересов в суде. 
    Третье собрание решено было провести уже вместе с детьми на природе в мае месяце.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте