Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Сотрудники «Радуги» провели масштабный субботник рядом с «Домом радужного детства»
17 июня 2020
Сотрудники «Радуги» провели масштабный субботник рядом с «Домом радужного детства»
Скоро от «Усадьбы Грибаново» до корпуса хосписа можно будет дойти за минуту – перед заездом подопечных мы готовим для них короткий путь.

Иногда перед нами встают задачи, которые кажутся неподъемными. Символично, но те же чувства у команды «Радуги» были в самом начале строительства «Дома радужного детства»: огромные объемы работ, с чего начинать – непонятно. Нет, вычистить лес было, конечно, проще. Но и в него зайти сходу не удалось: мешали разнокалиберный мусор, поваленные стволы и плотная мелкая поросль. А еще местами попадались перья куропаток, погрызенная зайцами кора деревьев…

… Через восемь часов уже не верится в то, что тут можно было переломать ноги. Вывезти все не успели – суммарно получится около десяти тракторных телег. Но мы уже прекрасно представляли, как тут будут идти мамы с колясками – из корпуса «Усадьбы Грибаново» на занятия в «Дом радужного детства». И понимали: мозоли от пил и топоров, царапины от веток – все это не зря, для большого дела.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте