Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 339 618 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

BDA: эта методика обязательно поможет многим маленьким подопечным
05 апреля 2023
BDA: эта методика обязательно поможет многим маленьким подопечным

Что такое BDA и почему именно он. Основное направление реабилитации в одном материале на нашем сайте.

БДА (биомеханический метод развития) – это подход, целью которого является возвращение детей/лиц с инвалидностью на путь спонтанного развития через улучшение существующих функций и приобретения новых, и соответственно, улучшение качества их жизни и жизни всей семьи.  БДА терапия комбинирует различные формы механической стимуляции соединительной ткани с движением. 

Таким образом запускаются определенные биохимические и биологические процессы и осуществляется ремоделирование соединительной ткани, стимулируется желаемая реакция структур тела и осуществляется улучшение жизненно важных, моторных, когнитивных и эмоциональных функций организма ребенка.
 
Эта методика уже показала большие результаты. Для того, чтобы вам было удобно, на нашем сайте мы собрали всю важную информацию, которая выходила на наших ресурсах:

В марте в благотворительном центре «Радуга» работали терапевты из Сербии. Основатели мягкого метода реабилитации детей с тяжёлыми патологиями приехали, чтобы оценить результаты тех, кто проходит уже не первый курс занятий. А вот для новичков BDA-терапевты расскажут о методе и его действии.

Напомним, что у нас есть бесплатная информационная рассылка. Подпишитесь, и будьте в курсе всех событий.



А вот еще один материал по этой методике. Авторы поделились своим опытом с нашими специалистами и родителями подопечных, а коллеги из 12 канала сняли про это сюжет.



В Международном пресс-центе МКР-Медиа мы провели пресс-конференцию, посвящённую 25-летию нашего Центра и появлению новой терапии для тяжелобольных детей - BDA (Биомеханический подход к развитию)!

Участниками конференции стали Валерий Евстигнеев, председатель правления БЦ «Радуга» и Владимир Добриевич, один из основателей BDA.




А это уже  пост нашего руководителя Валерия Алексеевича Евстигнеева. Подпишитесь на его страничку- там много интересного. 
Вы всегда можете получить самую подробную информацию по телефону 908-902 или +7 (913) 617-95-10.






Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте