Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 854 007 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Долгожданный отпуск нашего защитника!
19 мая 2023
Долгожданный отпуск нашего защитника!

Радостные возгласы родных и пронзающие тишину звуки клаксонов – так рано утром майского выходного встречали инструктора водного зала «Дома радужного детства» Александра Шевелева.

Саша приехал в отпуск с места проведения службы военфельдшером. Дома его не было больше полугода. Эмоции родственников через край! «Считала даже не дни, а часы до встречи!», – говорит супруга Алёна, также инструктор водного зала «Дома радужного детства».

На СВО Саша оказывает медицинскую помощь российским раненым на поле боя, сопровождает их в госпиталь, где ассистирует хирургам. Были случаи, когда нашему коллеге приходилось спасать человека прямым переливанием крови.

Благо, что у Александра четвёртая группа. Зимой Саше самому понадобилась помощь. В нескольких метрах от него разорвались снаряды реактивной системы залпового огня HIMARS. Парня контузило. К счастью, в госпитале он быстро поправился. Сотрудники «Радуги» всё время переживают за коллегу и желают ему терпения, сил и везения!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте