Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Интервью на радио "Маяк"
12 октябрь 2016
Интервью на радио "Маяк"
uyvQ7FMWZs8.jpg
В субботу, 8 октября, в эфире радио «Маяк» ведущие передачи «Адреса милосердия» – Александр Ветров и Вера Кузьмина, пообщались с главным редактором нашего центра Олегом Леоновым. 

А.В.: Расскажите, пожалуйста, какой проект вы представляете на Планете.ру? 

О.Л.: Благотворительный центр «Радуга» с зимы 2015 года занимается строительством первого в Сибирском регионе центра паллиативной помощи детям «Дом радужного детства». Позаимствовав опыт наших коллег из Европы, мы стремимся создать уникальные условия пребывания тяжелобольных детей, которых, к сожалению, вылечить нельзя, но помочь им можно. Для нас очень важно донести до общественности важность этого доброго дела! Поэтому в рамках проекта, представленного на сайте Планета.ру, мы открываем сбор денежных средств на строительство физиотерапевтического корпуса «Дома радужного детства», где будут располагаться медицинские оборудования и помещения, которые предназначены для оказания помощи детям. 

В.К.: Что вы рассчитываете получить в итоге? 

О.Л.: Мы заявили достаточно большую сумму - 544 000 руб. Она рассчитана на приобретение кирпича для строительства стен физиотерапевтического корпуса. Этот проект масштабный и объемный. Мы понимаем, что реализовать его можно только совместными усилиями с другими неравнодушными людьми, которым эта проблема также важна. 

Важная информация для всех!!! Независимо от того, соберется сумма  в полном объеме или нет, она все равно  будет передана нашему центру. А каждый человек, пожертвовавший средства, получит вознаграждение, которое ему было обещано.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте