Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 338 968 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Марафон Добра» в 19 гимназии!
20 января 2017
«Марафон Добра» в 19 гимназии!
гимн 19.Still005.jpg

Марафон – это забег на большую дистанцию. Спортивное мероприятие, в котором участвуют тысячи человек. И это первые ассоциации, которые возникают с этим словом.

Хотим вам рассказать, что на днях в городе Омске тоже прошел марафон, но не совсем спортивное мероприятие.  Благотворительный «Марафон добра» организовали ученики 19 гимназии, мероприятия, которые проходили 14, 18 и 19 января. По инициативе руководства школы и родителей все перечисленные средства с продажи билетов на концерты, а также с ярмарки сладостей пошли на лечение двух подопечных детей Благотворительного центра «Радуга».

Мероприятие включало в себя проведение трех концертов. Первый концерт состоялся 14 января, тогда же и прошла благотворительная ярмарка. Школьники с удовольствием откликнулись на предложение участвовать, полные столы с выпечкой и десятки интересных номеров тому яркое подтверждение.

гимн 19.Still038.jpg

18 января концерт в поддержку учеников школы интерната № 5. Учеников интерната пригласили как зрителей. Полный зал – самый лучший показатель успеха концерта.  И 19 января  снова концерт на новогоднюю тематику, и все деньги вырученные с продажи билетов, около 70 тысяч рублей, были переведены мальчикам Матвею Лысенко и Лене Каблучему.   

Человек отличается тем, что пока не столкнется с бедой сам, то желание помогать другому может не возникнуть. И уж часто бывает так, что рядом с нами есть люди, которым очень нужна помощь. Но попросить могут не все. В таких случаях именно общество и чаще всего лидеры -  это именно те, которые могут оказать нужную помощь. Спасибо за оказанную помощь!   

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте