Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 339 618 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Владимир Литвинов: благотворительность – это обязанность бизнеса, если он хочет быть успешным
10 марта 2017
Владимир Литвинов: благотворительность – это обязанность бизнеса, если он хочет быть успешным
2..JPG
Люди бывают разные. Одни громко кричат на каждом углу о том, сколько всего хорошего они подарили обществу. Другие жертвуют деньги правой рукой так, чтобы об этом даже не догадывалась левая. Благотворительность в наше время берет на себя одну из важных ролей, поэтому бизнес, со своей стороны, постоянно выделяет какую-то часть своих доходов на пожертвования. Почему же полезно заниматься благотворительностью? И что собой представляет эта сфера в Омске? Об этом мы поговорим с директором сети оптово-розничных магазинов «Аквариум» Владимиром Литвиновым.

    - Как вам видится, вообще, состояние благотворительности в России и в Омске, в частности? 
- Вы знаете, очень сильно хочется, чтобы люди друг к другу относились доброжелательней.   Наши люди очень добрые, по мере свих сил помогают ближним.  Это видно даже по нашим контактам с Центром «Радуга». Просто видно, что омичи постоянно оказывают помощь. Может не так, как хотелось бы, но они протягивают руку тем, кто в этом нуждается. 
    - Какова в целом философия Вашей компании касаемо благотворительности? 
- Мы с удовольствием готовы помогать людям, которые находятся в затруднительном положении, мы участвуем в развитии детско-юношеского спорта. Как мне кажется, это очень важные вещи.
    - Если говорить глобально, что в целом благотворительность дает обществу и бизнесу? 
- Очень радует и обнадёживает, что в бизнесе, в том числе и крупном, есть люди, участвующие в благотворительности.  Оказывающих помощь меньше, чем нуждающихся, хотя есть большой потенциал для роста.  Я считаю, что каждый человек должен помогать слабым и незащищенным. Если сегодня у меня все хорошо – не значит, что так будет всегда. Пока есть возможность, я хочу помогать тем, кто нуждается в моей помощи.
3.jpg
    - Каким образом вы сотрудничаете с Благотворительным фондом «Радуга»? 
- Во всех наших магазинах стоят ящики для пожертвований. Положить деньги в такой ящик – это очень легкий способ внести свой вклад в доброе дело! Я уверен, что даже небольшие пожертвования вместе складываются в существенные суммы и приносят большую пользу нуждающимся детям! Не проходите мимо! Поэтому я хочу поблагодарить вас за труд, спасибо всему коллективу БЦ «Радуга», за то, что даете возможность помогать детям и рассказываете о том,  как это можно сделать. Наша компания планирует и дальше сотрудничать с «Радугой», мы знаем, что помощь всегда адресная. Продолжайте творить добро, мы вас поддержим.

Детский оптово-розничный центр «Аквариум» - региональная сеть магазинов детских товаров, которая появилась почти 10 лет назад. На сегодняшний день «Аквариум» является одним из самых крупных продавцов детских товаров, игрушек, велосипедов и спортивных товаров в городе Омске.  Ассортимент магазина насчитывает более 50000 наименований товара для детей от 0 до 12 лет. Отличительной особенностью сети является сильная группа игрушек и одежды и обуви.
Хотите стать нашим партнером и помогать больным детям – звоните по телефону +7 (3812) 908-902.

ЭТОТ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ЧИТАЙТЕ В ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ГАЗЕТЕ НАШЕГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «РАДУГА».
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте