Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Приглашаем на День открытых дверей!
29 марта 2017
Приглашаем на День открытых дверей!
Первого апреля Благотворительный центр «Радуга» устроит День открытых дверей!
   В непринужденной праздничной атмосфере посетители Центра узнают о деятельности «Радуги» и в неформальной обстановке пообщаются с нашими сотрудниками, которые поделятся тонкостями своей работы. Программа дня позволит каждому узнать для себя что-то интересное.  Мы расскажем о том, что такое благотворительность, кто такие современные благотворители, как устроена эта сфера и как можно участвовать в жизни общества и менять мир вокруг себя к лучшему, занимаясь благотворительностью. Расскажем и покажем о том, как работать с особенными детьми. О проблемах, с которыми чаще всего сталкиваются семьи, где есть неизлечимо больной ребёнок.
   Мы спасаем жизни наших детей и делаем ее полноценной. За двадцать лет работы Центра адресную помощь получили тысячи маленьких подопечных. Центр «Радуга» и сегодня совместно с неравнодушными людьми при поддержке меценатов спасает тяжелобольных детей и инвалидов. Все вместе сделаем мир лучше!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте