Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 368 368 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мечты сбываются: наш маленький подопечный получил новую инвалидную коляску
10 апреля 2017
Мечты сбываются: наш маленький подопечный получил новую инвалидную коляску

     «День рожденья – самый лучший день в году», - поется в одной известной песне. В нашем случае чудом стал сюрприз, сделанный нашему маленькому подопечному Ване Хусаинову. Именно в день его рождения, когда малышу исполнилось три года, домой к Ване в поселок Белый Яр Тевризского района привезли новую специализированную инвалидную коляску.

      Вся жизнь Вани – это настоящая борьба за возможность быть здоровым. У ребенка от рождения деформированы ножки. Мальчик очень умный, с чистой речью и отличной памятью. Ваня легко находит общий язык со сверстниками, а дети играют и общаются с ним с удовольствием, и отличается он от них лишь тем, что не может самостоятельно передвигаться.

DSC02045.JPG

      Это новое средство передвижения – очень дорогостоящее и семья, которая проживает в сельской глубинке, не могла себе позволить такое приобретение.  У коляски специализированные колёса, которые крутятся в разные стороны и не боятся плохих дорог. Она удобно складывается, и её запросто можно погрузить в машину, если нужно отправиться в клинику или на реабилитацию.

 

      Выражаем огромную благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку. Вместе мы сделали благое дело и исполнили мечту этого чудесного ребёнка!

Отправь SMS, помоги больным детям!

Смс со словом «Омич» и суммой пожертвования на номер 3434 – деньги будут направлены на лечение детей.

Смс со словом «Радуга» и суммой пожертвования на номер 3434 – средства будут направлены на строительство «Дома радужного детства».

Чужих детей не бывает! Помочь может каждый!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте