Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 768 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С днем рождения, Катя!
13 апреля 2017
С днем рождения, Катя!

      Какой самый лучший праздник для ребенка? Да и чего уж там, для взрослых тоже? – Конечно, День Рождения! «Радуга» помогает не только оплачивать лекарства, дорогостоящее лечение и операции, но и устраивает для маленьких подопечных праздники, которые нужны детям ничуть не меньше таблеток.  Благодаря Вашей поддержке  День рождения теперь превращается в незабываемый праздник. На этой неделе нашей подопечной Кате Третьяковой исполнилось 14 лет! С воздушными шарами и тортом наши сотрудники паллиативного отдела поздравили Катю с этим днем!

IMG_0185.JPG

       Наш волонтер-кондитер Надежда испекла для девочки чудесный именинный торт, все украшения на нем были съедобными. Ну а мы организовали еще и подарки для именинницы. 

IMG_0172.JPG

 

       И как не вспомнить нашу историю с этой подопечной. Эта стойкая девочка большую часть своей жизни провела в клиниках и больницах сражаясь с болезнью. Так получилось, что у Кати страшное заболевание - гидроцефалия (водянка головного мозга). Но сегодня мы поздравляем Катю и желаем, чтобы жизнь дарила ей побольше счастья и здоровья! Чтобы неудачи обходили стороной, а везение было постоянным попутчиком! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте