Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 346 368 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ударим велопробегом по равнодушию!
15 мая 2017
Ударим велопробегом по равнодушию!

Началась регистрация на благотворительный велозаезд, который пройдет 28 мая в рамках ежегодного спортивного праздника “ВелоОмск-2017”. Организаторами выступили благотворительный центр помощи детям «Радуга» и департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска.


Задачи спортивного мероприятия - привлечение внимания к культуре благотворительности, пропаганда здорового образа жизни, а также поддержка  тяжелобольных детей.  


Девиз велозаезда - «Крути педали со смыслом». Стать участником проекта сможет любой счастливый обладатель велосипеда.  Благотворительный взнос составляет 100 рублей для взрослых, для школьников и студентов – 50 рублей, а дети до 7 лет могут выйти на дистанцию бесплатно.


Все собранные средства пойдут на строительство детского центра паллиативной (хосписной) помощи “Дом радужного детства”.


Спортсмены стартуют 28 мая в 10 часов утра с Соборной площади.


Зарегистрироваться на участие можно до 26 мая. Для этого нужно отправить заявку с указанием имени, фамилии и возраста на электронный адрес [email protected]. Или прийти лично в центр «Радуга» по адресу ул. Красина 4/1.


Участников велозаезда ждет благотворительная лотерея  от центра  «Радуга».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте