Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 463 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Телевидение изнутри: экскурсия волонтеров и подопечных БЦ «Радуга» на ГТРК «Иртыш»
17 мая 2017
Телевидение изнутри: экскурсия волонтеров и подопечных БЦ «Радуга» на ГТРК «Иртыш»

В честь 90 летия омского радио подопечные благотворительного центра «Радуга», волонтеры и ученики образовательного учреждения № 117 посетили знаменитый омский Телецентр. Заместитель директора «ГТРК Иртыш» Андрей Копейкин лично выступил в роли экскурсовода. Ребятам удалось побывать в кузнице телевизионных программ, которые ежедневно смотрят тысячи омичей. 

Юные посетители с удовольствием слушали рассказы  об истории зарождения регионального телевидения, известных гостях побывавших на омской студии в прошлый век, а также удалось увидеть редкую коллекцию телевизоров и радиоприемников, выпущенных в сороковых годах 20 века.

Восторгу ребят после посещения Телецентра не было предела. Многие из них мечтают в будущем стать журналистами и ходить по этим же коридорам, но уже в качестве сотрудников. Например, мечта подопечной центра «Радуга»  Маши Кистановой  стать звездой теле экрана. И она уже на уверенно двигается маленькими шагами к своей огромной цели.  Девушка в этом году планирует поступать на факультет журналистики и уже активно готовится к сдаче экзаменов.

Огромное спасибо руководству компании за шанс увидеть волшебную «телевизионную кухню» изнутри. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте