Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 462 774 рублей и помогли  20 960  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Запас доброты и заботы для малышей
07 июля 2017
Запас доброты и заботы для малышей

Любовь и нежность, правильный уход, комфортные условия для роста и развития необходимы всем нашим подопечным. Памперсы — это очень важно, они намного облегчают жизнь больных детей.

   Только подгузников, которые выдает государств, как правило, не хватает.  «В этом есть необходимость всегда. Жизнь, к сожалению, диктует нам свои правила, и мы знаем, что таких средств зачастую не хватает, а люди в них нуждаются. В аптеках это стоит достаточно дорого, поэтому замечательно, когда есть такие добрые и отзывчивые люди», - говорит медсестра паллиативного отдела БЦ «Радуга» Елена Парамонова. «Я, как дочь мамы, которая очень долго и серьезно болела, отлично знаю, насколько важны для малышей правильно организованный уход и спокойный сон, и как нужны для этого качественные пампепрсы. Но еще важнее ― любовь и забота, внимание. Поэтому я очень рада поддерживать благотворительный центр «Радуга» и ваших маленьких подопечных», - сказала Валентина Харлампиевная. Памперсы будут переданы многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами.

Знаете, это так важно чувствовать вашу поддержку и понимать, что мы не одни. Спасибо этой женщине от мамочек, которым на какое-то время эти средства облегчат такие сложные будни.

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте