Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 365 168 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Светлая память: не стало Кати Поповой
31 августа 2017
Светлая память: не стало Кати Поповой

Жизнь порой очень несправедлива. Случается так, что небеса забирают наших детей подряд, друг за другом. Как будто там детский праздник и для него не хватает деток. Только недавно мы писали о Мироне Черепанове, а сегодня снова приходится выкладывать печальную новость.Умерла четырехлетняя Катя Попова. 

17d8686eed7cbb32f6b59cd49f2a90c8.jpg

   Столько испытаний пришлось испытать этой девочке. Малышка родилась с нейро-кожным меланозом – с множественными родимыми пятнами на теле, а страшный диагноз Кати – меланома. Мама вместе с малышкой прошли лечение во многих клиниках, девочка перенесла множество курсов химиотерапии. Так рядом была радость выздоровления, надежда на чудо. Но оно не случилась...

  Нам всем очень жаль... И девочку, так мало прожившую на этом свете, и маму, которая уже никогда не увидит свою любимую дочь. И она никогда не порадует ее своими успехами, улыбками, надеждами... Мы скорбим всесте с вами... Жизнь порой очень несправедлива...Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Кати.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте