Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 358 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В Омске  прошла информационно-профилактическая акция, посвященная Всемирному дню хосписной и паллиативной помощи
14 октябрь 2017
В Омске прошла информационно-профилактическая акция, посвященная Всемирному дню хосписной и паллиативной помощи

В Омске волонтеры провели информационную кампанию, приуроченную Всемирному дню хосписов и паллиативной помощи.

  Напомним, ежегодно во вторую субботу октября принято обращать внимание и рассказывать общественности о том, что такое паллиатив и какие проблемы сегодня существуют при оказании социальной, медицинской и духовной помощи неизлечимо больным людям.

EbYlpITTpyU.jpg

   В этот день наши волонтеры раздавали газеты Центра и общались с омичами у торгового центра «Омский» и «Каскад». Омичи с удовольствием останавливались, брали в руки газету «Радуга» и листовки с информацией о «Доме радужного детства» и способах перечисления средств на спасение тяжелоболных детей.

7fRssQY7TBk.jpg

   Для нас очень важна организация таких акций, ведь во время их проведения  люди узнают о работе нашего Благотворительного центра  и  наших подопечных. Спасибо большое нашим волонтерам, студентам омских вузов, которые пришли поддержать нас и наших маленьких подопечных!

Мы сердечно благодарим за работу бюджетное учреждение г. Омска «Городской студенческий центр, волонтеров центра Омского аграрного университета и ребят из городского волонтерского центра «Энергия города» за поддержку и оказанную помощь в проведении акции!

     

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте