Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 369 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за поддержку Никиты!
14 декабрь 2017
Спасибо за поддержку Никиты!

Друзья, у нас отличная новость! Только благодаря вашей помощи Никита Махортов  сможет регулярно контролировать уровень сахара в крови! Совсем недавно мальчику, который борется с сахарным диабетом, по квоте поставили инсулиновую помпу. Для Никиты, у которого наблюдаются опасные скачки уровня глюкозы, установка этого устройства стала жизненно необходимым событием. Помпа в определенное время вводит в кровь спасительную дозу инсулина, при этом мальчику не нужно отвлекаться от своих занятий, чтобы сделать очередную инъекцию. Однако для работы устройства требуются дорогостоящие расходные материалы: иголочки, картриджи и так далее, а они достаточно дорогие. Поэтому все средства со сбора Никиты были направлены на приобретение этих материалов.

20171213_133032.jpg

«Огромное спасибо Благотворительному центру помощи детям «Радуга» за помощь в покупке дорогостоящих расходных материалов к инсулиновой помпе нашему сыну Никите!    Спасибо всем неравнодушным людям за понимание, отзывчивость и поддержку, за заботу и милосердие по отношению к детям и семьям, оказавшимся в трудном материальном положении. Желаем Вам всего самого хорошего, доброго, чтобы всё желаемое обязательно осуществилось, мира Вашим семьям, здоровья, счастья и огромной любви! Еще раз Всем большое спасибо!», - такие слова написала мама Никиты Татьяна Mахортова.Дело в том, что покупка этих расходных материалов не включена в обязательное обеспечение — ни в федеральное, ни в областное. А благодаря вам, дорогие друзья, этих материалов нашему подопечному хватит минимум на полгода. Спасибо всем за поддержку!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте