Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Новый год – время чудес
15 декабрь 2017
Новый год – время чудес

Дорогие наши друзья! Время летит и совсем скоро Новый год. Все мы готовимся к этому любимому празднику. Спешим купить подарки, накрыть праздничные столы. Давайте немного оторвемся от суеты и обратим внимание на деток, которые страдают тяжелыми заболеваниями. Самое главное желание этих мальчиков и девочек и их родителей состоит в том, чтобы ребенок выздоровел.
  Мы предлагаем вам поучаствовать в благотворительной акции «Один час, Один день = Одна жизнь». Совсем недавно сотрудники Благотворительного центра «Радуга» посетили Городской родильный дом №1. На дневной планерке медицинских сотрудников «ГКЦП» мы провели презентацию акции «Один час, Один день = Одна жизнь» в поддержку нашего подопечного Степана Туренко. Коллектив тепло поддержал акцию, и уже сообщил об этой новости на своём сайте http://gkpc.buzoo.ru/  Кому как не медицинским работникам понять важность и реальное положение дел мальчика. 

lQwfvf6WJOQ.jpg

Напомним, что у Степана фокальная корковая дисплазия и фокальная эпилепсия с вовлечением моторной зоны справа. Это постоянные приступы, которые происходят до сорока раз в день! Уже 22 января 2018 года Степа летит в Германию на обследование. Мы призываем вас о помощи! Приглашаем другие медицинские (и не только) учреждения также поддержать нашу акцию «Один час, Один день = Одна жизнь». 

   Очень коротко о добром деле, которое все вместе мы можем совершить: участники проекта помогают нуждающимся детям, добровольно жертвуя часовую или дневную  оплату за свой труд. Пожертвования одного человека или целого трудового коллектива, направленные на адресную помощь ребенку, могут решить вопрос с оплатой дорогостоящего лечения и т.д. Проект «Один час, Один день = Одна жизнь» может осуществляться как разовая акция, а также может стать частью культуры благотворительности в какой-либо компании и проводиться на постоянной основе.

ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СПАСЕМ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!!!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте