Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 358 568 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собаки протянули руку помощи Алине Мацинкевич
29 января 2018
Собаки протянули руку помощи Алине Мацинкевич

В минувшие выходные недалеко от города Омска, на лыжном стадионе детской юношеской спортивной школы «Крутая горка» состоялось интересное, спортивное и доброе событие : Гонки на собачьих упряжках «Гиперборея-2018». Как зрителям, так и участникам присутствие на соревнованиях обеспечило много адреналина и положительных эмоций. Представители из разных городов, таких как Новосибирск, Тюмень, Ханты-Мансийска и других городов страны состязались одиночных и в командных заездах. 

D3VfjlU7qMg.jpg3vmfGewG2a0.jpg

По словам участников соревнований, любовь к спорту и к животным не может не объединять. А еще такое занятие очень полезно для физического и эмоционального здоровья. Недаром собаку называют другом человека, общение с этим животным дает хорошую психологическую разрядку. И ко всему прочему эти животные могут объединять людей, чтобы делать добрые дела: Благотворительный центр Радуга, так же стал участником мероприятия . Вытянуть лот в беспроигрышной лотерее от спонсоров БЦ Радуга или купить сувенир на ярмарке рукоделий от добрых мастериц мог любой желающий. 

G8wGH_uXR_0.jpgoMQ7anB_Jf8.jpg

Настоящий русский самовар на углях и вкусные горячие блинчики - скрашивали ветреную погоду и вносил народный колорит. Все вырученные от продажи блинов средства, а так же средства от лотереи и ярмарки ( 6 тысяч 100 рублей), направлены в помощь Алине Мацинкевич. Маленькой девочке требуется дорогостоящее лекарство для серьезной операции.


 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте